Временное возложение обязанностей мирового судьи судебного участка №25 и №30

В соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального Закона РФ «О мировых судьях в Российской Федерации» и на основании постановления исполняющего обязанности председателя Южно-Сахалинского городского суда, исполнение обязанностей мирового судьи судебного участка № 30 г. Южно-Сахалинска, возложено на мирового судью судебного участка № 28 г. Южно-Сахалинска Белову Анну Геннадьевну, в период с 13 по 20 апреля 2018 года.

В соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального Закона РФ «О мировых судьях в Российской Федерации» и на основании постановления исполняющего обязанности председателя Южно-Сахалинского городского суда, исполнение обязанностей мирового судьи судебного участка № 25 г. Южно-Сахалинска, возложено на мирового судью судебного участка № 24 г. Южно-Сахалинска Иванову Наталью Александровну, в период с 09 апреля 2018 года.